Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
"Воспитание – великое дело: им решается участь человека." Виссарион Белинский

Подведены итоги Областного конкурса «Талантлив педагог – талантливы и дети»

Дата публикации: 22.12.2016

ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» 02.12.2016г. завершил проведение Областного конкурса «Талантлив педагог – талантливы и дети» 

19.12.2016 года  жюри подвело итоги областного конкурса:

Всего на конкурс было представлено 152 работы, допущено 146 работы.

После рассмотрения работ, жюри пришло к единогласному решению распределить призовые места следующим образом:

Место

Название работы

ФИО, возраст

Педагог

 

 

Среднее звено (12-14 лет)
Живопись

 

I

Натюрморт
Гуашь

Милохина Ксения,
13 лет

Урушкина Ирина Владимировна

 

 

I

Натюрморт с ирисами
Гуашь

Урушкина Ирина Владимировна

 

 

 

II

«Зимнее утро»
Акварель

Воронова Даша,
11 лет

Головина Елена Леонидовна

 

 

II

«Ароматный клевер» Акварель

Головина Елена Леонидовна

 

 

 

III

Пейзаж
Масло

Руднева Дарья,
13 лет

Золотарева Наталья Александровна

 

 

III

Пейзаж
Масло

Золотарева Наталья Александровна
29 лет

 

 

 

Среднее звено (12-14 лет)
Графика

 

I

«Кукушка и соловей»
Гравюра

Смольянинова Лэйла,
13 лет

Мельников Иван Андреевич

 

 

I

«Г. Левицкий»
Гравюра

Мельников Иван Андреевич

 

 

 

II

«Возрождение веры» (восстановленная церковь Дмитрия Солунского в с. Коробовка)
Капиллярная ручка-кисть (брашпен)

Лебедева Анастасия,
12 лет

Некрасова Ольга Ильинична

 

 

II

«Творение Баженова» (Церковь иконы Знамения Божьей Матери в с. Вешаловка)
Капиллярная ручка-кисть (брашпен)

Некрасова Ольга Ильинична

 

 

 

III

«Маки»
Пастель

Меренкова Варвара,
13 лет

Тарасенко Лада Владимировна

 

 

III

«Цветочный натюрморт»
Пастель

Тарасенко Лада Владимировна

 

 

 

 

Среднее звено (12-14 лет)
Декоративно-прикладное искусство

 

I

«На море»
Шерсть (Шерстяная акварель)

Леденева Елизавета
12 лет

Калинин Виктор Владимирович

 

 

I

«Живое пламя»
Шерсть (Шерстяная акварель)

Калинин Виктор Владимирович

 

 

 

I

«Незабудки»
Горячий батик

Гричанина Ангелина Геннадьевна
13 лет

Тимофеева Людмила Алексеевна

 

 

I

«Ромашковый луг»
Горячий батик

Тимофеева Людмила Алексеевна

 

 

 

II

«Цветок»
Керамика, ангоб, глазури, гравюра

Цыганова Яна,
10 лет

Потапов Алексей Юрьевич

 

 

II

«Бабочка». Принцип симметрии в природе.
Керамика, ангоб, глазури, гравюра

Потапов Алексей Юрьевич

 

 

 

II

«Сказочное творение»
Кружево, клей, картон (аппликация)

Попова Арина
14 лет

Долматова Марина Владимировна

 

 

II

«Королева Зима»
Кружево, клей, картон (аппликация)

Долматова Марина Владимировна

 

 

 

III

«Родные просторы»
Прессованная флористика (ошибанка)

Новикова Дария,
12 лет

Хижняк Ольга Алексеевна

 

 

III

«Моя Родина»
Прессованная флористика (ошибанка)

Хижняк Ольга Алексеевна

 

 

 

III

«Тихий вечер»
Батик (шелк, акр. краски)

Прокофьева Екатерина,
12 лет

Первеева Людмила Александровна

 

 

III

«Царевна лягушка»
Батик (шелк, акр. краски)

Первеева Людмила Александровна

 

 

 

Старшее звено (15-18 лет)

 

Живопись

 

I

«Магия фруктов»
Бумага, акварель

Башкирова Виктория Вячеславовна
19 лет

Федорова
Елена Николаевна

 

 

I

«Магия стекла»
Бумага, акварель

Федорова
Елена Николаевна

 

 

 

II

«Изумрудная загадка»
Акварель, бумага

Хохлов Андрей,
15 лет

Кучеева Ксения Игоревна

 

 

II

«Солнечный день»
Акварель, бумага

Кучеева Ксения Игоревна

 

 

 

III

«Леди в синем»
гуашь

Слапогузова Людмила,
15 лет

Тахмазян Яна Сергеевна

 

 

III

«Взгляд девушки»
гуашь.

Тахмазян Яна Сергеевна,

 

 

 

Старшее звено (15-18 лет)
Графика

 

I

Натюрморт
Пастель

Забровская Наталья,
15 лет

Безрядина Елена Николаевна

 

 

I

Натюрморт
Пастель

Безрядина Елена Николаевна

 

 

 

II

Натюрморт с цветами
Бумага, карандаш

Попова Елизавета,
18 лет

Бутакова Надежда Валентиновна

 

 

II

Белые розы
Бумага, карандаш

Бутакова Надежда Валентиновна

 

 

 

Старшее звено (15-18 лет)
Декоративно-прикладное искусство

 

I

«Ферапонтовский монастырь»
Акрил, береста

Енокян Чинар,
16 лет

Горячих Галина Александровна

 

 

I

«На реке Шексне»
Акрил, береста

Горячих Галина Александровна

 

 

 

II

«Радуга природы»
Валяние шерсти. Шерстяная акварель

Гриценко Софья,
18 лет

Полякова Ольга Анатольевна

 

 

II

«Красный зонт» По мотивам картины Л. Афремова.
Валяние шерсти. Шерстяная акварель

Полякова Ольга Анатольевна

 

 

 

II

 

Успенская церковь
Шерсть (мокрое валяние шерсти «Шерстяная акварель»)

Назаров Михаил
16 лет

Карпинская Марина Владимировна

 

 

II

Женская обитель
Шерсть (мокрое валяние шерсти «Шерстяная акварель»)

Карпинская Марина Владимировна

 

 

 

III

Феофан Грек «Матерь божья Донская»
Латунь, оксидирование

Овсянюк Дарья
16 лет

Мельников Иван Андреевич

 

 

III

«Бригантина»
Латунь, оксидирование

Мельников Иван Андреевич

 

 

 

 III

«Нежность»
Гипс, акварель

Леденева Алена
16 лет

Калинин Виктор Владимирович

 

 

III

«Лето-это маленькая жизнь»
Гипс, акварель

Калинин Виктор Владимирович

 

 

 

Специальными дипломоми «За сохранение и продолжение народных традиций» жюри отметило следующие работы.

1

Эхо войны
Дерево. Темпера

Негробов Федор
16 лет

Котлярова Лилия Васильевна

 

Илья Муромец
Дерево. Темпера

Котлярова Лилия Васильевна

 

 

2

«Цветок зимы»
Елецкое кружево

Ковалева Анастасия,
11 лет

Потылицина Татьяна Станиславовна

 

«Жар-цвет»
Елецкое кружево

Потылицина Татьяна Станиславовна

 

 

3

«Береза. Чистота. Невеста…»
Тряпичная кукла

Бирюкова Виктория,
13 лет

Куницына Лариса Анатольевна

 

«Память рода…»
Тряпичная кукла

Куницына Лариса Анатольевна

 

 

4

«Вдохновение»
Соломка

Алиничева Алина,
14 лет

Игнатова Светлана Викторовна

 

«Цветы в корзине»
Соломка

Игнатова Светлана Викторовна,
46 лет

 

 

Жюри отметило разнообразие используемых материалов, техник исполнения, высокий художественный уровень работ, представленных на конкурс, и приняло решение наградить Сертификатами всех участников конкурса.

       

 

 

836

Запишитесь на курсы прямо сейчас

Наверх